Печать врача
Печать врача Как сделать печать врача. Изготовление печати врача документы изготовления печати врача

Изготовление печати Врача

 Изготовление печатей медицинских учреждений и врачей на Проспекте Вернадского. Печать врачаПечать врача предназначена для заверения сотрудником медицинского учреждения рецептов и других документов медицинской направленности. Печать врача имеет диаметр  от 25 мм до 35 мм, должна содержать фамилию имя отчество, а так же непосредственно надпись «врач» расположенную в центральной части печати. Дополнительно печать врача может иметь специализированных логотип мед учреждения, змею с чашей или содержать информацию о профпренадлежности врача, например врач стоматолог. Печать врача может быть изготовлена, как по описанию или эскизу, так и по предоставленному оттиску. Для оформления заказа на изготовление печати врача необходимо предоставить диплом или его копию и выбрать шаблон Вашей будущей печати. Любая печать врача может быть оснащена пластиковой, металлической или автоматическойзаказать печать оснасткой на Ваш выбор.

Медицинские печати имеют определенные черты стандартного вида и применяются в медицинских учреждениях.
Первый образец рассматриваемой здесь печати имеет название печать врача. Деловой инструмент имеет размер от двадцати пять - тридцать миллиметров, и предназначен для использования конкретным врачом. На такой печати отчеканена фамилия, имя, при желании и отчество врача, который будет владеть данной печатью. По стандарту информация размещается по кругу медицинской печати, и имеет более крупный размер шрифта. При дизайне используются рубленые шрифты, с целью продлить срок износа врачебной печати. Посредине печати врача пишется специальность врача: «Стоматолог» или одно слово «Врач». В современной мировой медицине есть тенденция изображать логотипы врачей. Особенно часто можно встретить «змейку на чаше». Этот элемент придает печати особенную оригинальность, выделяющуюся на общем фоне. Логотипы выполняют рекламную функцию  и служат для привлечения внимания со стороны потенциальных посетителей.  В современном обществе врачебные печати используются массово и ежедневно.  Употребляемые мастерами шрифты в процессе производства медицинских печатей не могут иметь засечек и мелких элементов. Поэтому изготовление печати врача, как правило, протекает по фотополимерной технологии.

В медицинской практике используется  вид печатей - печать медицинского учреждения. Такой тип печати имеет правильную форму треугольника. В центре треугольника обычно указывается, что данная медицинская печать предназначена для документов, у краев наносится информация о фактическом месте регистрации врачебного учреждения, выведен государственный регистрационный номер, точное наименование учреждения. Такой тип врачебной печати принадлежит всему медицинскому учреждению, а не специалисту-врачу.
Еще одним видом изготавливаемых печатей врача считается штамп только с указанием специальности врача. Штамп используется врачом согласно внутрибольничным порядкам и по личному усмотрению. Размеры штампа подбираются совершенно произвольно. По умолчанию этот штамп имеет рамку. Рамка изготавливается толщиной равной 0,5 мм.

Варианты печати Врача. Змейки для врачебной печати.

Варианты печати врача

Варианты змейки для печати врача

Уже готовые варианты печати врача.

  

Милости просим вас в наш гостеприимный офис у метро Проспект Вернадского от метро 1 минута пешком см. карту в контактах. Так же к нам очень близко добираться с улицы Удальцова, Кравченко, Лобачевского, Марии Ульяновой, ул. Крупской и улицы Строителей. Теплый прием вам всегда обеспечен.