Как сделать печать по оттиску или с оттиска. Изготовление печати по оттиску Проспект Вернадского.

Изготовление печатей по Оттиску у метро Проспект Вернадского

При утере такого изделия как печать или штамп, а также если есть необходимость на производстве иметь несколько одинаковых печатей - то в этом случаи мы предоставляем услугу изготовления печати по оттиску.заказать печать

 Изготовление печати по оттиску выполняется в нескольких вариантах сходства с оригиналом: 1. сходство на 97% от оригинала, это когда, в общем, печать похожа, но при наложении копии оттиска печати некоторые линии, например толщина линий в тексте печати не сходятся. Такой вариант стоит не дорого на уровне обычной простой печати ООО. 2. Второй вариант обычно для банковских услуг, при наложении имеет 100% сходство по сравнению с оттиском печати являющимся оригиналом. Если заказчик требует 100% сходства, то и предоставляемый оттиск должен иметь хорошее качество. Для копии 97% сходства достаточно размытого оттиска печати и или совсем плохо читаемые оттиски. В этом случаи надо будет прописать весь текст, а это: номера ОГРН, ИНН (если есть) реестр печати, иногда название и город. Так же мы всегда просим сделать замер диаметра восстанавливаемой печати.

Всю информацию по изготовлению печати по оттиску вы можете выслать через интернет, для этого отсканируйте свой оттиск как можно в более лучшем качестве или еще можете просто сфотографировать оттиск печати и так же выслать его нам. Получить уже готовую печать вы можете у нас в офисе изготовления печатей у метро Проспект Вернадского.

Изготовление печати по оттиску без документов

 
« Пред.   След. »