Изготовление печати для ООО. Стоимость печати ООО и порядок изготовления печати ооо.
Печати и штемпеля призваны представлять имидж владельца и защищать его действия от ошибок партнеров, удостоверяя подлинность сделок и принятых решений. Тенденция изображать на печатях современную официальную символику имеет жесткий регламент. Поэтому изготовление печати для ООО требует внимания к использованию региональной или муниципальной символики.  заказать печать
Используемые технологии в производстве печатей и штампов обеспечивают любые требования общества с ограниченной ответственностью. Сегодня сделать заказ можно на e-mail фирмы-изготовителя, по телефону или отправить его по факсу. Для заказа нужно только сообщить название изделия и дать информацию, о том, что именно клиент хочет видеть на изделии. Приветствуется, если заказчик присоединяет эскиз модели с содержанием текстовой информации, разметкой штампа и  кругом печати.
Законодательством России установлено определенные требования к изготовлению печатей для Обществ с ограниченной ответственностью. Каждому юридическому  лицу предписано иметь стандартную печать круглой формы. На поверхности печати ООО указывается полное наименование организации. На поле печати ООО должен быть указан адрес фактического места нахождения названого юридического лица. Дополняется, что название общества может быть обозначено на любом языке по выбору хозяина. Печать ООО – это деловой инструмент идентификации организации. Следует знать, что у нескольких разных организаций быть одинаковых печатей не может. Печати с логотипами компании изготавливаются в установленном  порядке, если логотип имеет регистрацию.
В наше время имеется возможность изготовить печати ООО с новейшими растровыми изображениями очень хорошего качества. Метод значительно повышает защитный фактор от подделок. Сегодня печати для ООО изготавливаются из резины на уникальном американском лазерном оборудовании. Резиновые печати обладают десятилетней гарантией. 
При изготовлении печати для ООО заказчик может использовать персональный логотип своей организации. Предоставляется широкий цветовой выбор. Консультант подскажет вам перечень документов, которые полагается предоставить на момент заявки. Компания по изготовлению печати для ООО поможет вам подтвердить достоверность своей организации в мире деловых сделок, штампов и коммерческой символики.
 
« Пред.   След. »