Роль полиграфии в жизни общества.
Если мы оглядимся вокруг и задержим взгляд на предметах, которые окружают нас дыма, на работе, на улице, в общественным заведениях, в транспорте и так далее, то мы непременно увидим невероятное количество всевозможной печатной продукции, которая встречается нам буквально на каждом шагу. Оглядевшись, мы вдруг с удивлением обнаружим, насколько полиграфия нужна ь+ важна для нас и ее нельзя заменить ничем другим. Невозможно себе предпаввт наш мир без всех этих необходимых вещей. Печатная продукция сопровождает нас каждый день на протяжении всей нашей жизни, начиная с самого раннего детства. 
На сегодняшний день полиграфия является одним из крупнейших секторов мировой экономики. Самую значимую часть полнграфическыо рынка занимает коммерческая продукция -книги, газеты и журналы, наружная реклама, а также рекламная продукция различного назначения - каталоги, буклеты, листовки, визитные карточки, открытки, флаера, конверты, упаковки, плакаты, этикетки, билеты, календари ы тд. Прочно вошли в обиход такие похяп+я как "деловая попнграфиа", "оперативная полиграфии", "настольная типография", "фирменный стиль" .
Современные компании, фирмы и предприятия активно используют полиграфию в достижении своих конкретных целей - оперативном донесении визуальной информации до потребителей, а также уделяют исключительнсе внимание созданию определенного имиджа с помощью так называемого фирменного стиля.
 
« Пред.   След. »